.
Мудрец (11148)

А у вас есть какой-нибудь фото-абстракционизм? Поделитесь опытом, а то у меня нету, хочу научится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4805)
Есть=)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Я сам такой! лучше не смотреть!!!
Советник (4166)
Есть.

Магистр (1183)
Гроссмейстер (6427)
Хранитель Истины (305437)
Никакого абстакцианизьма!
Лучче попробуй на русалках зарабатывать)))
("Операция Ы")
Гроссмейстер (5622)
Есть криво линиизм.

Наставник (56560)
Есть - паутинный абстракционизм... пауки - вот кто настоящие абстракционисты.))

Советник (4115)
Не понимаете вы ничо! Настоящий пример абстракционизьма - это когда, например, трезвая бабушка фотографирует трезвого дедушку...
Мудрец (11529)
Черно-белая абстракция только у меня