Вы хотите увидеть своих интернетовских друзей?)) Тогда вы идете к нам)) Встреча ЗЛО 23.08.2014

Всем привет!
Итак, 23 августа, в субботу будет встреча ответчиков посвященная Дню рождения Ответов!
Будет проходить она в Москве, приглашаем всех!))
Сбор возле метро Коломенское, если ехать на метро то первый вагон из центра,
на входе из стеклянных дверей налево, потом дальше направо к выходу из перехода.
это выход из метро к кинотеатру "Орбита", он в прямой видимости от выхода, в 50 метрах.
Сбор возле кинотеатра "Орбита" в 15-00, ждем вас час там, потом двигаемся в кафе
Встреча будет возле парка Коломенское, в кафе,
при себе иметь деньги на пиво для себя)) ну это минимум)
на всякий случай вот наши телефоны:
Гелена Адольфовна +7 916 225 5521
Bato, Дима +7 926 879 6274
Дорогие ответчики, мы вас очень ждем! )
и просьба тем кто собирается прийти - отметиться в этом вопросе.
Дополнен 9 лет назад
Ответчики из других категорий - мы вас тоже приглашаем,
мы - добрые внутри)) не кусаемся, будем вам рады! )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Как же беЗЗЗЗЗЗ МАМКИ то_____)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мысленно буду с вами, а в реальности на свадьбе у подруги...Фотки приветствуются от вас)))
кс-фотки обещал-не забудь пожалуйста (хоть в личку хоть как)_))
Просветленный (535828)
Я ВСЕХ ВСТРЕЧУ!!))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (18285)
а на шампанское можно?))))
...шучу! приятно провести время вам!)
Верховный Наставник (122258)
гы)) Гелька встретит)))))
мну не буду - забираю ребенка из поездки))
больше некому))
так бы - приехала)))
с вас - фотки))
Наставник (43118)
Так ведь это Томск Ру, давайте на нейтральной полосе на Чёрном море- Сочи, Крым
Через пару лет и я Москву посещу)) Всех увижу)) А пока фотки просим, просим, просиммммм) Видео будет - еще лучше!!

Приятно вам время провести)))))
Верховный Наставник (123505)
Дим , в этом году никак не получилось-планы рухнули ((( буду ждать отчета...так хотелось с вами познакомиться наконец-то!
*.*...Буду ждать фото отчета!!!!!!!!!!!)))..Отлично погулять Любимым ЗЛОШникам и ЗЛОшницам!!!!!!!!!!!!!!))))...*.*

Приятного вечера, Дим!))))
Хранитель Истины (380563)
Как обидно! Я далеко от Москвы и не успею приехать! Хоть фотки увидеть, очень прошу!
''
Верховный Наставник (161665)
Спасибо, если буду свободна подъеду
Наставник (30282)
навдку что ли мусорам дать чтоб маски-шоу по вашему адресу примчали
отметился)
... то есть можно подходить к 15 55?))))
Советник (3106)
Постараюсь быть.
Нее,я буду смотреть фотки и завидовать))))
Гг, представил - стоит горстка людёв, в недоумении стреляя глазками то по сторонам, то друг на друга и держа в руках планшет с открытой странице уже имеющихся фоток друга друга.) (Я не отметился.)
б ля ть ребята, я вас так сильно всех люблю)))говорю щас под шафе поэтому врать нету смысла!
но приехать я не могу!правда!

Стока дел стока дел! ШЕФ ОКУЕЛ МОЙ!

У МЕНЯ ЩАС СТОКА ЗАБОТ!

Будите в Питере- пишите мне)))))будет время встречусь с каждым)))

Альфёна!
Наставник (42630)
я бы с удовольствием, но командировка на носу...
Советник (4000)
Едва ли поеду, но за приглашение спасибо! Желаю вам переименовать категорию в ДОБРО или в что-то наподобие.
Советник (3353)
всей душой с вами
приехать не смогу
рада приглашению
повеселитесь там и за меня