Вношу предложение!

Дорогие мои!Давай не будем больше сравнивать старое и новое!
Мы здесь!Это наше НОВОЕ!
Я понимаю...Первые впечатления!
Но не Боги горшки обжигают.
Мы сумели доказать,что не всё потеряно.
Желание общаться не покинуло нас.А это главное
......Кто "ЗА" прошу голосовать Ответами...и +5
Если конечно лимит не исчерпали.
::))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714851)
Мы тебя поддерживаем на практике, сидим тут , отвечаем, кто-то спрашивает. Жизнь продолжается. Главное не теряться. я бы не узнала тебя "в гриме"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Исчерпали.
Голосанула.
Хранитель Истины (383108)
А я и не сравниваю.Я просто не как не могу картинки вставить....Может упростят процедуру?:)))
Магистр (1305)
Кроме УЧЕНИКА здесь еще что-то предусматривается??? И после какого бала это наступает, в смысле, комменты когда начнутся?
Поддерживаю....То, что дружненько здесь собрались-это и есть наше предпочтение новому....а о старом уже и не хочется вспоминать, если здесь комфортно....
Верховный Наставник (138820)
у тебя типа как тост получился, я даже рюмашку по такому случаю тяпну)
Верховный Наставник (142162)
усё!!!! я и +5 поставила и истерить перестала!!!!!!)))
я -за!!!!двумя своими лапами!!!!! мы ведь потому и сравниваем,что боимся поверить своему счастью!!!!!
Специалист (559)
обеими руками ЗА!!!!!!! +5+5+5+5+5+5
Наставник (49315)
фигас два! обсуждения будут и не однократно, то не так, это не эдак.=0)
давайте будем )))) нас тут слышат и обещают все сделать в лучшем виде ))
Верховный Наставник (153439)
как бы кого не потерять при этом
Я и сто рублей не отказалась бы послать на оплату программеру, который будет тут всё в порядок приводить.
Наставник (49283)
я не сравниваю,просто смешно и весело,какие мы все-таки не "истребимые")))))),вернее несгибаемые)))