Если МЫ разгадаем,Кто виноват, и Что делать в РОССИИ. Нам НОБЕЛЕВКУ дадут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как бы Премию Дарвина не дали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дадут пИлы, лес валить...)
.
Гроссмейстер (7945)
Сталинку тебе дадут ... а потом догонят и еще Ленинку дадут ...
А что тут разгадывать? Людям надо научиться брать ответственность, хотя бы за себя! Некоторые, бычок в урну выкинуть не могут, хотя стоят рядом с ней, но орут, что гос-во им должно!
бюст на родине поставят..посмертно..
Нет. Премию не дадут. Потому что разгадали давно, кто виноват, и что делать знают. По шее дадут и выгонят к псам!
Хранитель Истины (399684)
Боюсь, что не выйдет. Есть закон (не помню имя автора), согласно которому невозможно получить полное и адекватное представление о функционировании системы, являясь ее частью. А Россия — это прежде всего ее народ. Так что, мадам и мсьё, пардон ;) А для посторонних русская душа до сих пор загадка... Такой вот тупик.
Просветленный (509683)
ЕЕ дают только за развал России