Народ, вы верите в США, в то что скоро Америка мир спасет от всех террористов ? я верю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298320)
Америка нас не любит, Франция нас не любит, Бельгия нас не любит, Япония нас не любит...но т.р.ахнуть ВСЕ хотят!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Таким идиотам как ты только это и остается)))
лучше бы пиндосия спасла весь мир от себя, когда они уже кровью захлебнутся...хм
Хранитель Истины (284009)
Нет, у меня абсолютно противоположное мнение по этому вопросу.
Верховный Наставник (132929)
Да верьте себе на здоровье. Какой у вас следующий вопрос по списку? Этот не удался, - уж больно дурацкий. У вас же смена в 02 часа? Стало быть, вопросов еще много.
А вам прямо списком выдают или разрешают самим писать от себя? Я чо спрашиваю то.. вот этот вопрос - он явно "от себя": больно он и д и о т с к и й.
Наставник (81460)
Они сначала создают всякую Аль Каиду, а потом от неё всех спасают.. Нет.. Себя то они спасут..Быть может..А вот весь мир должен это хавать..
Просветленный (586801)
А шо, Потрошенка уже туда намылился, вслед за Мишико?о_О
Верховный Наставник (118654)
Наставник (51980)
Ей самой бы спастись
Наставник (39278)
А разве есть альтернатива,более адекватных и технически оснащённых пока не нашлось.
Наставник (31846)
когда их уже лихорадка Эбола достанет
Мудрец (15164)
Вы видимо с детства очень любите сказки? Ну-ну...