У тебя красивый почерк? А покажешь?))) Напиши словосочетание своей рукой...))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Магистр (1066)
У меня бумага для письма закончилась))
Вот так и пойду на работу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не с планшета.
Почерк - полный писец. Хотя в школе был, как говорится, "Ничо так)"
Наставник (81460)
У меня пять почерков.. Обычный, с левым наклоном, с правым наклоном, чертёжно-каллиграфический, и чтобы не распознали...:)))
Наставник (67858)
Наставник (66647)
Да я уже забыла как писать от руки. Недавно в банке надо было заявление написать, это бало мучение,
А до этого был медицинский нечитабельный..
Верховный Наставник (225758)
Сама суди:
Наставник (59965)
Верховный Наставник (183182)
Верховный Наставник (213906)
Почерк обычный.
Сейчас редко что-то приходится писать от руки, все больше печатаю.
Мудрец (12820)

Ну вот как-то так....выделилась.)))))))))
Покажу, конечно. Давай свой номер. Напишу словосочетание своей рукой. При встрече. ;)
Наставник (45664)
Некрасивый. Как у всех великих писателей.)))
Наставник (79574)
сЕкси

позитивно... по женски... сами буквы / Ваш

а вод моего - вставка пфоты затруднена - светОграф сломался
Наставник (98293)
Обыкновенный,главное.что разборчивый))))))

Шуршуля, шурши красивее)))
Ono
Наставник (67296)
Задрали уже образцы собирать.
Народ за компами столько, что вертикальные ручки уже в позе сурка ухватить пытаются