А давайте теперь поиграем в улицы)) по схожим правилам. Какая улица самая лучшая?))

"Почему?"даже и не спрашиваю)))
Ольга может написать название улицы мне в личку!)))
Клавдя!!!)) Вы сейчас все карты спутали))))))
Дополнен 10 лет назад
Татьяна! А Вы в Москве на Широкой живете????
Дополнен 10 лет назад
*рины))))
Дополнен 10 лет назад
Я в восторге от этого сайта!))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Улица Ленина... не потому что Ленин хороший, а потому что ностальгия по молодости.. у нас эту улицу переименовали 22 года назад в улицу Штефан чел Маре, прости господи... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ленина... есть в каждом населенном пункте в России))
Хранитель Истины (382986)
ШИРОКАЯ- на ней и живу:)))
Наставник (33517)
такими темпами можно до номера телефона добраться))
Верховный Наставник (142162)
буду мыслить масштабно...... сама на проспекте живу и поэтому самый лучший -- это проспект Победы!!!
Верховный Наставник (138272)
пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную...ляляля и далее по тексту)

а вообще то я на Центральной живу
Наставник (49293)
СОВЕТская, по аналогии с ответовской.=0)
Верховный Наставник (152852)
предпочитаю проспекты-Карла Маркса
Мне Терновая нравится :) В посёлке Солнечный. Адрес - фантастический! Ещё бы город был какой-нибудь Счастливинск... :)