День своего девятнадцатилетия вы помните? я помню..

как вы жили в свои 19 лет? что было в этот период жизни? что важного произошло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32799)
Я была не такая, как моя почти 19-летняя дочь, это точно...
Она слишком легко живет... так легко, что я порой думаю - а все ли с ней в порядке?
Я работала с 18 лет... В 19 уже почти год отработала учительницей у малышей... За этот год похудела резко и вернула все свои старые болячки... Это тяжелый хлеб, а я еще и училась...
19 лет отметила скромно и тихо... Лешечка мой был тогда в армии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно не помню. Но то время не люблю. Что я делала в это время? Работала. Больше ничего важного и интересного.
Мудрец (10500)
Плохо жила((( с плохим непорядочным человеком 3 года прожила((( выкинула эти годы на помойку((( и получила образование, которое мне не пригодилось.
Накануне своего 19-тилетия первый раз вышла замуж, была счастлива, наивна, была жива мама. Верила, что это на всю жизнь...
не помню .. замужем жила , у свекрови . мне круто 20-летие отметили .. куча гостей , свекровь испекла свой фирменный торт .. хорошо погуляли .
Наставник (73047)
На работе отмечала...сначала в офисе напились, потом в клуб поехали...всю ночь зажигали, а утром на работу)
не помню хоть убейте)))))
20 лет помню....беременная ,тошнит,ничё не хочу и муж с мисочкой малины рядом приговаривает*ну хоть ягодку съешь...ну хоть одну,ну т же их любишь......сволочь ты Ираааааааааааааа....не истери...я любя!!!!*...вот такое у меня было 20 лет)))))))
Просветленный (714360)
Помню 18-летие ,как отмечала..Но рассказывать не буду..))))А 19,именно ДР не помню..в целом нормально жила,тратила свои молодые годы,на козлятину одну..но при этом была счастлива))))))
Наставник (73842)
Студенчество. Друзья. Подруги. Общага. Жизнь била ключом...
Гитары, песни, костры, походы, палатки, турвагон в электричке)
-Эй, никто не видел черный пакет с водкой?!!!))
.................. хорошая была Жизнь тогда)) Живая, чистая.
Верховный Наставник (101033)
сам день не помню.
Жила тогда с родителями и училась в институте.