Вот ругают Лукашенко, -диктатор ,нети демоератии..и.т.д. а ведь из всех постсоветских республик

может ,кроме Туркмении,где тоже не демократ у власти - у Лукашенко тишь,гладь и Божья благодать! А во всех других чего только не было после распада СССР! Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13325)
Можно не любить Батьку, можно любить, но Беларусь - это единственная страна постсоветского пространства, где можно спокойно ходить по улицам даже ночью. А беларусы - мудрые и спокойные люди, надеюсь, такого бреда, как хохлы, сами не допустят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Да флюгер он, твой Лукашенко. Фиктивная у него благодать, Белоруссия за Украиной следующая.
Верховный Наставник (117647)
Лукашенко - не трожь! Он всё делает правильно.
Потому что за ним стоит Россия и все это прекрасно понимают, да и руководить большим колхозом всё же легче, чем большой державой.
Наставник (48824)
Он не ворует, поэтому народ ему доверяет.
Гроссмейстер (9209)
Дело не в Лукашенко,а в самих беларусах еще во времена СССР это была самая спокойная и стабильная республика,вывести народ на баррикады там некому не удавалось
Российских дотаций для его стабильности вполне хватает.
там ужасно. Вся молодежь разъехалась кто куда. Его хвалят только старики, да и то только те, кто за границей ни разу не был.