Почему люди "прикипают" к соц. сетям. В чем причина по Вашему мнению. Чем раньше занимались?+

в свободное время от работы пока не было возможности вскепятится на компе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20607)
Если человек не хочет что-то делать, он найдет тысячу причин, чтобы это не делать.. Не было бы соцсетей, человек заменит это на что-нибудь другое.. А все полезные дела как всегда отложит до понедельника..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Про себя скажу--не прикипаю. Просто в данный период времени я сильно ограничена в общении. Вот и замещаю.)
Хранитель Истины (426987)
Чем занималась-тем и занимаюсь,сети-не ограничили мои интересы.
Мне просто общения не хватает-вот здесь и общаюсь
Телевизор включали и у некоторых он бухтел всю ночь, а они и спали с телевизором.