Вот смотрю телевизор-и жизнь хороша, и жить хорошо, но как выйду на улицу... У вас тоже так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Да тоже так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Ага, гроза.
Хранитель Истины (306753)
У меня рен тв включен, какая ж на рен тв хорошая жизнь, сплошь похищения инопланетян. А на улицу выйду - инопланетяне под нариков маскируются.
Хранитель Истины (393218)
...Лежал он и думал, что жизнь хороша....кому хороша, а кому - ни шиша....."...)))
Верховный Наставник (164553)
Нет у меня наоборот. На улице солнышко, воздух свежий, природа. А как новости по телевизору посмотрю - волосы дыбом.))
Просветленный (622398)
Соберитесь с соседями и проведите субботник во дворе,покрасьте лавочки и палисадники, уберите мусор.))
Верховный Наставник (141316)
Выхожу на улицу, а там красота, погода шепчет
Кошмар какой-то! Троллейбусы не ходят уже несколько недель, т.к. мешают дорожным работам - во всём городе укладывают новое асфальтовое покрытие. Так вот он какой - кризис!