Добрый вечер, дорогие!!! А у Вас кто ужин готовит? Кто раньше пришел или.....КАК ВСЕГДА?:)))))))

А сегодня-то чем порадовались?:)))))))))))

УЛЫБОЧЕК!!!:))) ХОРОШЕГО ПЯТНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714851)
Людаш, у нас сегодня дочка готовила! кстати. неплохо получилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
когда как...
сейчас готовит папа, потому что мама ночами работает
а папе кушать хочется))))
Просветленный (794109)
Я готовлю, а завтрак по выходным - муж)
Хранитель Истины (380740)
Готовлю только я. Больше никто. Муж не умеет, а мама не любит.
Мудрец (10500)
я готовлю)))
муж .. муж приготовил ))) нажарил рыбы , такая вкуснотень )))))
Хранитель Истины (288067)
Ох, давно мы с мужем так не смеялись! Чаще я готовлю сегодня на завтра.