За что все время лупят лидера партии Ляшко и в основном по голове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653351)
Хотят интеллектуально сравнить с его Кличко.
Кличко, судя по всему, надо бить по мягкому месту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
ну по заднице-это для него удовольствие.)
Наставник (97445)
Они не знают, что женщин бить нельзя..
Наставник (59965)
Может, он ещё и мазохист?
Верховный Наставник (148075)
Лупят по его бесполезному месту, а по святому не решаются!
Мудрец (16942)
я бы по горбу била, у него и так с головой плохо, а еще и бьют
Он так просит, что невозможно отказать...
Наставник (31216)
видимо психологическое что-то,очень хочется ему врезать по другой причине и малейший повод такую реакцию дает.)))
Верховный Наставник (126082)
Против г-на Ляшко было возбуждено дело о педофилии с ребятами в Артеке, но избрание в Раду спасло свiдомого от попадания в украинскую тюрьму, где педофилов исправляют по своим методикам.
Возможно, некоторым из депутатов коллега педофил не симпатичен...
Хранитель Истины (266786)
так бьют же - за дело...а чтобы не промазать - бьют на звук... пусть не мычит...
Верховный Наставник (117652)
Ну, это же у него кость...
Хранитель Истины (349405)
а что еще с питором делать? обниматься что ли? а вдруг поцелует?