Опрос-прикол в картинках. С пятницей всех! А вы любите пятницу? С чем у вас ассоциируется пятница?

Или как вы ее встречаете? (Выберите вариант)

1.

2.

3.

4.

5.

6. [image]http://demotivation.me/images/20120427/fuc2uczclvqa.jpg[/image]

7. Свой вариант.
6.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пробки на дачу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3942)
седня выходной у меня ,а сб вс -работаю,ну как выходной ...стираю мою готовлю моюсь сама, короче по дому, выходить на ул. не буду хотя ,туалетная бумага закончилась и порошка бы подкупить мыла да белизны, ну ладно, после еще успею ,вот хотела рубашку в хим чистку отдать- (испортила ),и обменять жакет- великоват чета ..
Пятница с генеральной предшабатной уборкой ассоциируется, воскресенье - с генеральней постшабатной)
И саму пятницу не встречаю)
Верховный Наставник (177507)
Вариант 2. /кстати, за что хвост коту побрили - нагрешил что ли?/
Вариант 4. / срам, конечно... Но, что-то похожее/.
Мудрец (22517)
Пятница проходит в поклонении в духе и истине!

Гроссмейстер (6924)
Наставник (41510)

№1 и №2
С распятием Господа Иисуса Христа, по этой причине меня...эм, не то чтобы удивляло, какое то особое глумление над этим днём, но какбэ как и раз и понятно, откуда ноги растут.
Советник (4000)
Хочется занять протестантскую позицию к тому, что в пятницу нельзя ничего начинать, общалась бы с Богом, то у Него бы спросила.