Такой непростой вопрос будет...Вот в чем дело, - должно ли воспринимать стихи Поэта вне зависимости от его личности, политических взглядов, или патриотизм прежде всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60324)
творчество позже самому создателю не принадлежит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если Поэт пишет хорошо, с Душой. то его безусловно нужно воспринимать, чтобы общество наполнялось светом хороших мыслей, оформленных поэтически. Но если взгляды поэта антирусские, то его следует запрещать, что бы он там не писал.
))пиарщики дадут продвинуться только тем кому захотят))))остальных талантливых даже не увидят
Наставник (35610)
"Все поэты - бабники и пьяницы."
Но им приходится простить.