lol
Специалист (590)

А зачем женщина ищет большой член. Неужели у неё там ведро?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Член должен заполнять писю полностью вглубь и хорошо её растягивать.
Большой член всегда растягивает лучше, поэтому ощущения круче!

А ты дальше комплексуй со своей мелкой пиписькой. Был бы у тебя большой фаллос - не задавал бы такой дебильный вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оттуда дети рождаюЦЦА весом по 3,5 кг и 50 см... ))) в среднем))
ну вот и считай...как ведро... трехлитровое)))))гыыыыыы

Только мужик с маленькой писькой может сказать, что у женщины ведро)))) ничего личного))
Наставник (48455)
почему сразу большой?)
подходящий... просто)
если я уже знаю и понимаю, что мне ... в удовольствие .. ))) зачем другой то?)
джакузя тама)))))
F5
Мудрец (13568)
по той же причине по которой мужчины ищут "мышиный глазик" разве у них комариный хоботок?
просто больше удовольствия