Вам нравится творчество Валерии Гай-Германики ??? Если да,то чем нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113238)
Нисколько. Творчества не вижу, поскольку такое "творчество" доступно любой шпане с камерой. Заснять дни из жизни малолеток (как в одном и из фильмов) и считать его великим жизненным фильмом. С таким же успехом и новости можно посмотреть да там и посильнее сюжет будет) В общем на мой взгляд никаким искусством не отдает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто это такая?
Хранитель Истины (284009)
Мне не нравится совсем и абсолютно, что она делает. Я не могу ничего смотреть, даже 10 минут сил не хватает это посмотреть.
Верховный Наставник (135341)
Нет.
Кустарная чернуха возведенная в ранг искусства.
Профессионализмом и вкусом там и не пахнет.
Пытается найти свой стиль в кино, но у нее плохо получается((( Пока только слабые
попытки подражания))) Но все может быть, и лет через сто ею будут восхищаться)))))