Чтобы задуматься. надо перестать говорить? или можно одновременно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Можно. Только просто так, между делом ничего не получится. Оба дела чрезвычайно энергозатратные и требуют высокой степени концентрации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162061)
что бы задуматься надо просто уметь думать.
Разве поток мыслей можно остановить ))
Мысли в твАей голове...пока ты в пути...каГ только ты хочешь остановиться и записать их, то новые мысли..забивают....забывают..... убивают.....старые......)) Вечера нежненького мой горизонт!
Наставник (37431)
Говорить - не первично.

Добрый вечер, Таня!
Верховный Наставник (137772)
Однозначно!!!