..я шо спросить хочу..може парад устроим..знакомиться будем..шпили-вили потом делать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дядя Жора разве мы не знакомы гы:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
чур, я в жюри))))
Ученик (167)
Нет, сначала шпили-вили, а потом уже знакомиться будем и то, если захотим продолжения.
Наставник (45084)
А без парада-наощупЬ, никак,не? А може мы парад стесняемся...
Верховный Наставник (232907)
госсподи)) да тут все свои))))уже надо поляны накрывать, в процессе познакомимся))

салют Жор))