Кто-нибудь из вас-пользователей, чем-то помог населению Донбасса? ++

У нас в доме многие жители собрали деньги в сумме 40 тысяч рублей на лекарства для больниц Донбасса: предприниматели,бывшие военные, пенсионеры...даже несколько ребятишек дали свои накопления
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11614)
Мне ваш вопрос напомнил случай на работе.
Коллега пожертвовала 5 евро детям Африки. С переполняемой гордостью сообщила всему коллективу, и с укоризной задала вопрос " Кто то из вас помог африканским детям ?"
Право, я рассмеялась.
- Да на ф и к тебе дети Африки? Лучше отошли эти деньги бездомным детям в России.
Видели бы вы, как она на меня разозлилась....
У меня в Кривбассе, что близ Донбасса, живут - Племянник с семьёй, племянница с мужем, мать племянницы, моя невестка, моя свекровь, похоронившая и мужа и детей и дед, которому в этом коду исполнится 90 лет. Отправляем помощь регулярно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
В мои худшие годы жителям Донбасса было глубоко наплевать на меня))
Наставник (28115)
врать или хвастаться?)))
нам бы от олимпиады очухаться
Верховный Наставник (126256)
Хочешь помочь - пригласи к себе многодетную мать с детьми, пусть переждут войну.
Деньги попилят, гуманитарку перепродадут.
Советник (3144)
А за нас уже помогли,видимо... Работаем по 12 часов - оплачивают семь. Нечем платить, говорят... все деньги на беженцев ушли...