А ты ходил(а) когда-нибудь на свидание в слепую?Я ходила...да )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Месяц назад. Объявления расклеивала.. по подъездам) Там был мой номер естессно.. Через пару дней опа - звонок. "Привет, я Женя". И поехало) Хорошие эмоции остались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Нет. Я и на обычные свидания не хожу.
вслепую это не видя фотки ?
или вообще до этого ,не общаясь ?
Никогда.
Гроссмейстер (9739)
Да, было дело, познакомились по телефону, пришла, а там байкер на мотоцикле и в бандане с черепушками.)))))
Верховный Наставник (105470)
ходил в молодости))
Наставник (90807)
Ну если не соврать ... раз 20-30 ... ни чё нормально, были тёти весьма достойные .... раз 15 кидали на голубом глазу, то есть вообще не приходили ... и это не то, что свидания эти глупы, просто было время, когда мне хотелось доказать ... я чего стою ... а не с женщиной отношения начинать... глупое время ;)