Почему когда Ходченкова была толстухой и снималась в фильме "Благословите женщину" то я её любил, а теперь когда она стала худой и играет стерв- то терпеть я ненавижу её теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34891)
кстати да......раньше была красавишна, а теперь как все......и не было у нее никакого лишнего веса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84789)
От она в печали то поди..от этого прискорбного факта.
Советник (3353)
ты воспитан на рубенсовских красотках
слышала как-то интервью Станислава Говорухина... он о Ходченковой тоже самое сказал... но в легком весе легче жить... в таком весе больше сил и здоровья...
Верховный Наставник (176335)
Аналогичное чувство. Раньше актриса была естественной, а теперь *сотворила сама себя*....
Наставник (28153)
мне тогда она тоже больше нравилась.
У Ходченковой после " Благословите женщину" просто не было хороших ролей, достойных её таланта. Ни в худом её виде, ни в толстом. Недавно прошёл сериал по произведениям Куприна. Сериал получился так себе, до Куприна явно не дотягивает, но Светлана Х. сыграла в фильме по "Яме" Куприна замечательно.