Блин,я сейчас пол кружки кофе на ноут опрокинул!..быстро перевернул его положив на полотенце,чтобы

вода из под клавы вытекла..продул..Вроде работает..Может пока отключить ? Вы когда нибудь заливали ноут ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Аккумулятор сними срочно.. ! И выключи ноут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Возьми пылесос и хорошенько продуй
кнопы могут залипать (был ли в кофе сахар?)
Если ноут уже не на гарантии, открой его и протри клаву безворсовой салфеткой со спиртом
Еще раз продуй пылесосом и через полчаса включи
Уже бы взорвался, видимо повезло на первый раз. Не заливали и не очень представляем, как вменяемый человек может это сделать)
Верховный Наставник (176324)
обязательно отключите, пусть просохнет хотя бы до утра...
Мудрец (17445)
Я фотоаппарат в море уронила.. На камнях высох и работает!
Хранитель Истины (298298)
Таак..клава кофе попила...теперь клаву покорми бутером)
Мудрец (10760)
Я бы отключила))
Мудрец (18098)
Его нужно отключить, вытащить аккумулятор и просушить до конца...
Советник (3353)
если кофе был с сахаром то клавиши слипнутся
Хранитель Истины (333318)
Я заливала клаву вишнёвым СЛАДКИМ вином((( От сладкого ничего не помогло( Уж лучше бы водку пила)) Несколько клавиш так и не работали ( вернее периодически работали, выдавая целые строки из одной буквы). Помаялась, погоревала.. И сменила ноут на моноблок.
Верховный Наставник (187443)
Ну, будем прощаться …))
Я бы не писала сюда ,а сразу бы отключила …хоть и ни разу не было такого …
Сын заливал. Выключил просушил. Теперь у него новый.