Как думаете, Вас в детстве часто Роняли?) А ловили?) Ну так, глядя в зеркало)

Доп. вопрос. Откуда у вас уверенность,
Что Вы психически здоровы?)
У специалистов были?) Ну просто интересно))

И доп. доп. Что будет с челом, если его стукнет... Эскалада например)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85546)
На счет роняли не знаю, потому что не помню!:) Здорова-относительно..пока не в психушке, и людей на улице не пугаю, значит нормально всё.
Да, и даже в маршрутке песен не пою. А ведь некоторые поют:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда мне кажется, что меня кидали... и ни разу не поймали...
а психическая ненормальность - это всего лишь вариант нормы...
Хранитель Истины (383097)
о! Подтягиваемся потихоньку:)))Вот уж не думала ,что буду так радоваться таким вопросам:)))
Роняли-роняли, и не ловили,а проверяться страшно-сразу же запрут...а ответы?!
Вроде не роняли:-)
Смотреть на себя не хочу:-)
Не красивая я сейчас(
С шекой такой...
У специалиста бываю переодически:-)
Но сомневаюсь в диагнозе....
Больно ему будет..
На все вопросы ответила:-)
Я думаю, чел будет рад и БЕЗУМно счастлив) Как вариант.
Не роняли. Не падала. Не привлекалась.
Была. Получала заключение о том, что психических отклонений не имею)

Что там следующее по списку?)

Ученик (239)
ой я вообще любимый и не повторимый ребенок у мамы с папой ))))))) так что могу точно сказать меня не роняли ..........со мной вообще как с писаной торбой носились
Верховный Наставник (100076)
Не роняли, но сама падала. Однажды помню как в 9 мес я раскачивала коляску, стоя в ней, и вылетела оттуда=) Хотя мать моя утверждает, что помнить я этого не могу...Остальные случаи падений-упала, отряхнулась и дальше пошла.
Психически я здорова, специальность того требует. У специалистов была, да и я сама способна поставить диагноз=)
Если человека стукнет Эскалада, та что машина, то все будет зависеть от того, на какой скорости стукнет, куда стукнет, и какой частью стукнет. На высокой скорости машина с такой массой нанесет летальные повреждения, хотя у нее бампер разработан с учетом всех нюансов конструктивной безопасности для пешеходов.