Вот тёти объясните мне почему вы дуры такие ? ... простой пример ...

Мучаюсь с похмелья, сварил себе кусок мяса, в бульон добавил сметаны, почистил луковицу ... ну и короче лежу кайфую ... ем мясо, пью бульончик лучком закусываю ... тут пришла тётя и заявила ... как ты можешь это есть, бла бла бла ... за что была послана домой ... ну вот вам какое дело, готовил я, ем тоже я и не кому не предлагаю же ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А вдруг наготовила бы повкусней?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хз-самое то -всё правильно сделал
Бульон с похмелья это святое,сметаной мог бы и закусывать)))
ни разу она просто с похмелья не была, конечно дура раз не пьет)))
Мудрец (19837)
Вова, ты сам дурак))) то было завуалированное предложение приготовить чё нить повкуснее)))) а теперь ешь свою шнягу)))
Сметана в бульоне???? Это ты зря, мог бы отдельно съесть))))
Вован ты можешь подавиться и помереть.....мне пох
Гроссмейстер (8640)
Дура она, что пришла. Надо было сначала позвонить, тогда бы она поняла что вы "не в духе", и занялась бы своими делами вместо того чтобы портить себе настроение.
не встречайся с дурами ...делов то ...)