Выглядывает из окна

Из какого фильма? Микроавтобус из этого же фильма, да собственно он же и на картинке.
Небольшая подсказка. У актера, руку которого вы можете видеть, до этого на 7 лет пропал космический корабль улетев далеко за горизонт, и он видел то что уже давным давно вымерло. О каких фильмах идет речь в подсказке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (68241)
Это рука Сэма Нила .
В подсказках речь идёт о фильмах "Сквозь горизонт" и "Парк Юрского периода"

Фильм " Двухсотлетний человек ". Кадр из фильма в вопросе - в самом начале фильма.