Почему укрополитиканы не помогают Донецку и Луганску, однако без конца наезжают на гуманитарку РФ? +

Киев, Август 15 (Навигатор, Михаил Рябов) – Депутат Верховной Рады Виктор Балога, бывший министр МЧС Украины, прокомментировал появившиеся в Сети снимки машин из российского гуманитарного конвоя для Донбасса.

Балога обратил внимание, что российские фуры полупустые.

«Смотрю на эти полупустые Камазы и понимаю — все это я где-то уже видел. А именно — в 2000 году, когда работал губернатором Закарпатья, и братский российский народ решил помочь нам после наводнения. Правда, тогда было всего 30 машин, а не 280.
Но это еще не все. Когда санитарная служба внимательно проверила все это добро, оказалось, что консервы не то, что просроченные, а пережили перестройку и как минимум двух последних Генсеков СССР.

Я, конечно, поблагодарил русских братьев за оказанную «помощь», но тут же заработал себе головную боль — мало того, что наводнение, так должен еще и хлопоты, куда все это добро утилизировать. Потому им и собаку не накормишь», — написал Балога в фейсбуке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98826)
А чего вас сударь не устраивает, благодарность чисто в национальном духе
Надеетесь что они будут традиции изменять? А не дождетесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230097)
Помогают укры своим людям - градами на голову сыпят, а кто выжил получает фосфорную бомбу.
Наставник (50829)
женечке, ответ который кудысь испарился )), щэ залышылось продолжить сказания нашей перманентной
шоу-савик-истерички ирыши геращенко о том, как укро-гуманитарка попадёт в Луганск, -
и усё! считай она уже попала, куда надо.
но вот пичалька-то - укро-гуманитарка в Луганк ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ НИКАК, а именно в этом городе
и наметилась самая настоящая гуманитарная катастрофа. Но то такэ, правда ведь? Ну не доехала,-
шо, не найдётся куды её употребить на месте в Лисичанске? ))
А гуманитарную помощь из РФ кошмарит ещё и добрый Красный Крест, который её должен всю-всю посмотреть,
а уж потом доставить к месту. Вещали же из этой милейшей организации, что неделю, не меньше
им требуется на досмотр-доставку, а тут вроде и документов из РФ всё никак не получат, во что не верится
абсолютно!
Что-то мне это напоминает... А напоминает мне вся эта ситуёвина смутные времена при юще в 2008-ом,
когда на западенщине случилось наводнение,
и США отделались смешной суммой в 50 тыщ баксов, а Россия прислала гуманитарки на ого-го сколька, но и тогда Россию поливали гноем, это не считая отправки ющером БУКов в помощь галстукожую в связи с его попыткой 08/08/08 совладать с С. Осетией. Т.е. российских лётчиков угостили из укро-БУКов, а помощь для западенцев взяли.
Щаз ситуация ещё похлеще, поэтому кошмарить и тянуть с доставкой будут как можно дольше,
чтобы пострадало народу в Луганске и других городах как можно больше.
И спишется это, канеш, на террористов, на кого же ещё...
Верховный Наставник (233190)
Насчет полупустых это фейк. Кому то очень надо что бы они полупустыми выглядели)
Мудрец (22192)
так гуманитарка из России не вписывается в их пропаганду, что Россия напала и они вооют именно с ней.
Наставник (35579)
он до сих пор в экстазе от печенья из рук Нуланд
не отошел еще
Верховный Наставник (216766)
Киеву этот гуманитарный конвой - кость в горле.
Мудрец (10760)
Надо срочно извиниться перед паном Балогой!
И вместо белых КАМАЗов отправить зелёные
Потому что укрополитиканы дети своего народа...
*************
Трубили же на весь белый свет, что едет к ним "троянский конь"...
вот теперь стараются показать нутро коня... Оружия не нашли!
ага... Другой подвох должен быть....
Фуры полупустые! - вот оно!....
Щас укропчики кабинетные да и наши тутошние быстренько будут думать -
почему это фуры пустые, ась?