А действительные тут нынче Советники могут считаться первопроходцами сибирских Ответов или как? )

Или не катит потому что эти Ответы появились задолго до нашего прихода ?)
Гроссмейстеры это советники- стахановцы ,но большинство то Советники ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
без нашего десанта . первопроходцам было бы и не интересно совсем . смотрю а люди всё прибывают и прибывают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Эти Ответы появились больше года назад.

А тут есть и Гроссмейстеры уже.
Я видел, что здесь уже есть Гроссмейстеры. Так что справедливее, наверное, их считать первопроходцами.
Мудрец (10149)
п и с т а б о л а м и (болтунами, говорунами) они могут считаться)
Lucky Strike скоро п и с т а б о л о м станешь))))
Во глубине Сибирских руд,советник уголь добывал.И тихо песню напевал.Неходилаб Я на ответы,не попала бы((((
Просветленный (509683)
Имеет ли это хоть какое то значение? И для чего?