А чем в вашем колхозе принято пыль в глаза пускать? У нас в ходу кирзачи, отделанные паетками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644518)
У нас в станице все ногти накладные носят со стразами,прости Господи))) И ЛОСИНЫ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Вязаные сапоги, например. Угги, которые далеко не угги))
зачем пыль? я сразу газовым баллончиком строчу, шоб наверняка!)))
у нас дети до 15 лет носят сапоги-босоножки)
Просветленный (714943)
НЕ, У нас не принято, коллектив почти сплошь мужской, так что даже, если не пайеток, все равно будешь самой красивой. вот даже расхолаживает как-то такое отношение!
Хранитель Истины (313522)
так, анекдот вспомнился))

Заспорили киевский и одесский евреи, где евреи самые богатые.
- У нас в Киеве еврей степенно гуляет по Крещатику и если ему стало холодно, он идет в магазин и покупает себе шубу! Если ему затем стало жарко, он просто скидывает шубу на тротуар !..
— Разве это еврей? Это жлоб, а не еврей! У нас в Одессе, если еврею стало жарко, он снимает с мизинца бриллиант чистой воды, воду вычмокивает, а бриллиант выкидывает!
Наставник (43303)
Я думаю, что я не в тренде...хожу в том, в чём удобно . Нету у меня кирзачей с паетками )))
Верховный Наставник (233554)
Ой, я ток что оттуда -- из колхоза своего .
Пыли нет , воздух чист и свеж , лепотаааа !
И народу нет...почти . Я купальник красивущий напялила было ,
хотела пыль пустить в глаза , а и некому :-( Так голышом и купалась ...
Верховный Наставник (115920)
у нас все в очках ray ban и с сумками michael kors -униформа лета :-)

Верховный Наставник (165741)
я не в теме ..еду мимо.)
Просветленный (794109)
Моя деревня такая большая, что кто во что горазд))))