ТДВэшники - все озабоченные или нет ? есть вопросы без пошлости и плоских шуток ? ....

Обещала заглянуть и сразу уши повяли ...читать... ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
уши вянут, соски напрягаются - всё в норме!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажите какая цаца...
Хранитель Истины (313385)
В таком случае , в других категориях все фригидные ?)) нет. ну так получается, если такие скорые выводы?))
И да, вам ничего не мешает задать свой фригидный вопрос, тут даже будут ответы))
Наставник (34222)
щас галстух-бабочку повяжу на шыю и трубку закурю
Наставник (67398)
неправильную тактику избрала!!!! здесь надо с подходом к индивидуму каждому. вот например.... апять 25 любит сидя....а я так ваще тока на мольберте!!!!!а вот ты как думаишь? пошлость? у вас тама на хфилософии ну типа такие вопросы ...чем пахнуть туманы? вот хде пошлость и ...заместо многоточий я смаркаюсь.... и рыдаю...ранимяе мы существа!!!!!
Просветленный (642379)
Все тут азабоченые присоеденяйся а уши выличим
Наставник (31141)
А в жизни мы только про Есенина говорим... да???)))
Все))) вниманием или не вниманием к своей персоне, это даже больше, чем секс их
интересует))))))) ах да, ну, еще как бы не пропустить, кто что оголит)))))))))))
У меня уши не завяли, но скучно и надоело после двух дней сюда заглядывания)))))))
Вопросы неплохие есть, но скорее они как общение, как форум здесь, кто, что, с кем и почему))))))))

Неплохо провести время)))))))) А я другие категории уже выбрала))))))