Вы откроете дверь если там скажут " Откройте,это ми..полиция"?

А как вы узнаете что это полиция?
А как вы поймёте что удостоверение настоящее?
Добрый день!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15945)
Я вообще дверь открываю без боязни.)
Во первых - за дверью у меня бейсбольная бита висит.)))
Во вторых - у меня есть собака.
В третьих - о кражах, налётах и прочем криминале в нашем городке я не слышала. У нас воен.городок, пропускная система, чужих нет.
Ну и в четвёртых - в нашем маленьком отделении работают местные. И всех участковых, оперов и прочих я знаю в лицо, а половину и по именам.
Привет, Анютка.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Не открою. Через дверь отвечу--"Я не вызывала". Имею право.
Верховный Наставник (125720)
я не пойму! поэтому либо буду звонить мужу, чтоб приезжал и разбирался, либо вот прям через дверь выяснять, ну или сразу открою, увидев в глазок милицейскую форму...
Когда наших соседей обокрали ночью через балкон, то мы, конечно, открыли ментам (стучала-то в дверь соседка))). А так бы ни за фто! Я вообще никому не открываю))
Привет, Анюта!
Гроссмейстер (5419)
как в анекдоте..
- Откройте, милиция.
- А чего это вы там закрылись?)))
Ордер есть? Нету? В сад!)))
Привет Анютка!))
А вообще то впускала не раз, они ко мне часто ходили, документы подписать.
Просветленный (714943)
Привет! А было у меня такое! попросила громко назвать ФИО, звание и откуда он, позвонила в свою ментовку да все узнала.