Накрыли штаб ПС, но я о другом, ополченцы молятся за своих врагов?! Я поражаюсь этим людям.

Сегодня, 14 августа 2014 года, в Верхней Крынке, группой ополчения был уничтожен штаб "Правого сектора" с офицерским составом, который располагался в школе.

http://shrek1.livejournal.com/757010.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2915)
прикольно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Молодцы!!!!
Верховный Наставник (148075)
И я не устаю поражаться. Пол года несколько тысяч ополченцев сдерживают АРМИЮ Украины! Вполне сравнимо с "Брестской крепостью". Настоящие герои.
Мудрец (10760)
А что не так? Они воины, а не маньяки-убийцы.
Верховный Наставник (233738)
Молодцы!!! Сил им и упорства