Купили щенка Той-терьера, а кличку придумать не можем...

Голова кругом идет. Может кто знает подходящую?)))
Спасибо)))
Ой, пардон))) у нас мальчишка)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43600)
какой хорошенький!)) у нас такой же тока коричневый. Кличем его Федька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
мальчик или девочка???
Наставник (90050)
хотелось бы окрас увидеть и пол узнать
Чарлик прикольно.
Вижу.Ну точно Чарлик))
Верховный Наставник (169768)
Назовите Марцепан, и звучно и прикольно:-)
Верховный Наставник (230482)
Обычно по родословной называют. А так можно назвать как угодно , хоть Гравицапой :))

Увидел картинку, настоящий Марсик.
Просветленный (723307)
Просто Пёс.

Вот у меня был просто Кот.
Наставник (48322)
Лен все для тебя мою зовут ДЖЕРИК.
Просветленный (653291)
Его будет звать Цой.
Верховный Наставник (104359)
КАаааааааааакое счастье )))
И я хочу собаку. Очень хочу, но боюсь , что не справлюсь. Её нужно воспитывать, а меня уже давно кот строит.))))) Кот будет обижать собаку )))))
так то породистых на след.букву от имени папки называют.если у папки имя на"А",значит ваш на"Б".а этот Прынц)))
Наставник (70651)
))) малявка какой, а глазюки умныыее....)). Стёпка он, по-моему. Потому как растрепет всё, что увидит. Стёпка-растрёпка)
Мудрец (22192)
если он породистый, то имя даёт заводчик по родителям. А если дворянской породы, то можете назвать,как нравится.