Это счастье – знать, что на земле есть место, которое всегда остается твоим...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162556)
Добрый вечер)) Это счастье- знать, что на земле есть место, которое навсегда останется твоим, счастье- иметь возможность его посещать. Но не все это понимают и ценят, и у таких людей иллюзии о красивой западной жизни разбиваются о суровую реальность. Кто-то пытается вернуться, но не может. Я думаю, что и хорошо, что у них нет такой возможности- не надо было предавать Родину.
Родину себе не выбирают,
Как не выбирают в детстве мать-
С Родиной мечтают и страдают,
Учатся любить и побеждать.

Жаль, что нашу великую державу чуть больше 20 лет назад разделили на кусочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
на кладбище?
Верховный Наставник (172244)
Не только счастье, но и сокровенная тайна, которую вечно и свято хранит такое место. Лишь ему можно доверить все, все, все.
Наставник (61999)
"На этой огромной
Планете, сынок,
Под куполом вечных небес
Есть множество всяких
Путей и дорог,
И разных диковинных мест.
Но где б ты вдали ни бродил,
Всё равно
Ты помни, встречая рассвет,
Что место одно есть
Такое, одно,
Где ты появился,
Где ты появился на свет. "