Бывает логичная любовь?)

добрый вечер, всем)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По расчету.К сожеленью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Та нету в наше время любви. Никто её не хочет и никто на неё не способен.
Время такое.
Советник (4202)
Для меня эти слова из разных сфер. Логика относится к мыслительной деятельности, любовь к чувствам-) Как их присобачить друг другу я не очень понимаю..))
Наставник (52942)
думаю, всегда логична) или это влюблённость, увлечение, очарование и т. д.))
Наставник (37941)
Добрый день)) любовь- это такое чувство...или оно есть или его нет...и здесь не до логики)))