Магистр (1639)

через какое время после обработки градки фитоспорином можно производить посадки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44082)
Фитоспорин -М довольно слабый противогрибковый препарат, поэтому, даже если Вы прольете грядку непосредственно перед посадкой, растениям вреда не будет. Главное - соблюдать дозировку и не смешивать с препаратами, дающими щелочную реакцию...