Продовольственный бизнес ЕС подорван, осталось подорвать туристический бизнес ЕС. а потом еще и цену на газ поднять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
Да с них уже хватит.А то и эти в Россию побегут спасаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так чего вас в гости не ждать, Капитан?
Верховный Наставник (169873)
Учитывая череду банкротств туркомпаний, к этому все и идет:-)
Наставник (70427)
Скорее всего поэтому и турфирмы банкротят.... Они, басурмане, ещё пожалеют о своих санкциях....
.
Мудрец (23540)
все в Крым!!
Наставник (34693)
На аватаре кумир аффтара -- нацистский преступник доктор смерть (Йозеф Менгеле).