А когда тебя просят спросить на проекте что-нибудь умное, то про что ты обычно спрашиваешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37782)
Один и тот же вопрос задаю: в каком году Филипп Македонский победил римлян? Пока никто не ответил.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Ни про что. Я задаю вопрос тогда, когда мне действительно нужен ответ. И чаще всего делаю это на проф. форумах типа render.ru)
Гроссмейстер (7948)
Про что-нибудь умное....))))
Наставник (29492)
Про FreeBSD или Linux что нибудь.
Z
Мудрец (20537)
меня не просят!
Специалист (654)
Молчу