На что не поднимается рука , а выбросить это надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4518)
Грампластинки и магн. катушки и кассеты с записями. В них прошлая жизнь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
На себя. :((((
Наставник (49283)
бак в котором когда-то белье кипятили....он как новенький и совсем ненужный)))))
Гелиос 44.
Верховный Наставник (100775)
все выкидываю.. вчера ботинки выкинул.. товар валютный мало ношеный))
Верховный Наставник (185296)
Старый мангал...
на старые мобильники- морально устарели, так ведь работают же!)
Гроссмейстер (7746)
Два эмалированных ведра, которые ещё папа мой покупал. Так и стоят в шкафу на балконе. Там же сковородка неподъёмная с крышкой - для приготовления цыплят-табака. Гусятница чугунная...