Уверены ли вы в том, что понимаете, что происходит? Вот Распутина в шешнадцатом году грохнули, и что, легче вам стало? В нем было дело, во всем Гришка был виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653454)
Что это за странные либерально-террористические намёки? -;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Да Григорий был величайшим человеком и мега-мозгом....По этой причине и пошел в расход.
Он всегда с нами.
Верховный Наставник (104359)
ОЙ, какой распутник ))))

Я думала, что его тётеньки не прельщали)))))
А совершенно неважно был ли Распутин ангелом или дьяволом.

Важно как он воспринимался в глазах общества. А воспринимался он именно как дьявол, в том числе "благодаря" либеральной прессе.
ну да...и разве царь запрещал продавать пирожки?
Мудрец (10922)
Во бред-то. Надо было закусывать. И напитки покупать в фабричной упаковке.
А че у предсказателя в роте так черно и погано?Ельцына на нево нет...Тада знал бы заранее,што во всем виноват Чубайс,и ево бы предсказал...А оно нам НАНО ????))
Наставник (34039)
Есть умельцы очернить человека
Он, как любой крестьянин, был против войны - им же погибать-то, поэтому тем кому надо было вступить в Первую мировую, был как кость в горле.
Мудрец (18238)
Прочтите книгу Пикуля "Нечиста сила". Где это там распутин был крестьянином? Варнаком он был!