Как вы относитесь к полицейским? что можете о них сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хорошее было мое поколение в ОБХСС и УР. Сейчас таких нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399600)
Презрительно. Кто не хочет работать, идёт служить.
Гроссмейстер (5920)
они есть.
Верховный Наставник (110919)
Они бывают такими милыми ;-)))))))))
Наставник (33624)
Негативно. Большинство из них продажные за деньги, особенно в Украине.
бедные люди.даже если идут по каким-то идеологическим душевным порывам,Система сломает."хорошие" менты только у Кивинова.
Наставник (81460)
Наблюдаю странный феномен.. В обычной жизни большинство из них обычные люди..Знал таких, которые последнюю рубашку отдадут.. Но оденет погоны и как оборотень превращается в хищное беспринципное чудище.
Мудрец (17445)
Ты часто про полицейских спрашиваешь... сам не полицейский, не?..
Верховный Наставник (169768)
Двояко отношусь. В основной своей массе не очень образованные, недалекие люди. Но если бы они были умными профессионалами, я бы без работы остался:-)
Верховный Наставник (124602)
очень хорошо, ведь в полицию идут служить только профессионалы, а не те над кем издевались в школе.

полицейские всегда честны и никогда не берут взятку, не требуют отдать им 500 рублей у прохожего и не требуют отдавать им 20000 рублей у водителя, никогда полицейские не говорят: можно обойтись просто предупреждением ни за просто так.

полицейские отличаются отличным знанием законов, можете подойти к любому ППСнику и он вам точно скажет какой закон вы нарушили.

полицейский никогда не станет говорить: па паанятиям.

полиция всегда отстаивает интересу народа, а не горстки богачей по указке местных властей.

а вот поступок БЫВШЕГО майора полиции Дениса Евсюков - это единичный случай, в чём вы можете убедиться проследовав по ссылкам ниже.
http://www.ivgorod.ru/user/Nick0/post/637
http://www.pristavam.net/pressa/politseyskie-zabili-nasmert-muzhchinu-v-garaze.html
http://www.democracy.ru/library/newsarchive/article.php?id=2418
Мудрец (12289)
К полицейским в Германии отношусь уважительно - всегда вежливы точны и готовы помочь...
К карабинерам в Италии - свои ребята..
К белорусскому милиционеру - как к брату родному)))
Верховный Наставник (146022)
Ничего хорошего сказать не могу , к сожалению.