Кто придумает для меня подходящий бизнес на дому и без больших затрат, тому ЛО подарю

в пяти вопросах! Это на тот случай, если Я без работы останусь... Делать ничего не умею.. Образования никакого... Да и ленюсь Я очень...
Вы же умные и опытные, да? Придумайте что-нибудь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
О! Раз ты ленивая как не знаю чё и делать нифига не умеешь, да и специальность у тебя одна - жена, то самый лучший способ бизнеса это быть хорошей женой и замечательной мамой!
Вот и делай это с большим рвением у огромными успехами!....Не пропадёшь!

Имей в виду - я самый опытный и очень умный. Если кто-то сомневается в этом - врёт, падла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
открой бордель на дому
Гроссмейстер (5920)
только *ция. ))
я себе придумала года два назад показали в тырнетебвот научилась терь такие тортики пеку на заказ-они дорогие-правда счас ток знакомым и редко потому что на двух работах работаю-но главное научилась
Наставник (50459)
создай притон, прикарми кого следует и начнешь считать большой рубль