Когда делаешь человека виноватым, опускаешь тем самым его ниже себя..(+)

и потом когда смотришь на него, он уже немножко не такой как раньше
он виноватый в том, в сем, всегда есть за что его пожурить и вообще он ниже тебя теперь!))
а вы дамы, хотите равного или даже выше вас, вот диллемма да?))
пороть вас надо как сидоровых коз и спуску не давать вообще!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да!! да!!! пороть нас надо, как сидоровых коз))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
как смешно ты, Димка, ругаешься))) дай чмокну)))
Когда делаешь человека виноватым - ты уделяешь ему внимание....А он того стоит вообще?
Его кер опустишь ниже))) Ну вообще я признаю, что он умнее и изворотливее меня, меня это не ломает))) А если Вас не журить, то добра не увидишь, балбесины Вы потому что)))
Да кто тебя обидел то? Стой на своем... Не виноват и все тут!
Верховный Наставник (138787)

Ну ты и разумный !! Аж страшно ))))))))))