Это ж как и сколько надо любить мужчину, чтобы он на сторону не смотрел?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61880)
Нужно учиться жить реальностью...
И любить всё то, что становится уродливым с годами...

Выходит что так...

Нужно привыкать жить в трясине стабильности и научиться её любить...
Просто закрыть глаза и осознать что из болота нет хода...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно стараться и мучиться, а можно просто разрешить ему "смотреть" на сторону и дальше жить счастливо. И его любви к тебе не будет предела)

Источник: счастье - оно ведь "под носом"
Сколько ни старайся... Надо, чтоб ОН любил)
Наставник (43118)
Дэйл Карнеги младше жены на 8 лет, но как только освобождается от работы , он бежит домой к жене
Наставник (35610)
Тут надо, чтобы ОН любил...
Верховный Наставник (137647)
Глазки повыцарапать.
Если человек к этому склоне,то сколько не старайся,а всё равно будет искать любви на стороне!
Приветик,Ира!