Сатана создал верующих с одной лишь целью, что эта Орда постоянно доставала бога своими молитвенным попрошайством и отвлекала бога от дел насущных? А как иначе можно объяснить Бардак на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207164)
Вообще-то это реально сатанинская месть...Толпа самовлюбленных идиотов постоянно требует для себя льгот и привелегий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верующих создал Бог, а сатана создал атеистов, от которых и весь бардак на земле!