А если мужчина не хочет быть главным в семье, а хочет чтоб все решала и за все отвечала жена, чтоб

потом ее во всем упрекать, если что не так? Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Потому что он НЕ мужчина,
а жалкое его подобие.
Гнать таких в шею надо.
А если жена допускает полную смену ролей в семье...
значит ей так нравится.
Пусть тогда он готовит, убирает, стирает...
а жена будет мужиком в доме. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5419)
потому что козёл)))
Мудрец (18504)
Задолбала жена спрашивать с мужа . Вот он и перебросил ответственность что б не упрекала.
Советник (2886)
потому что мальчиком так привык.. мама решала всё.. модель поведения ребёнок тянет из семьи...
Потому что самодур
Его право. А соглашаться или нет - право твоё.
Верховный Наставник (165602)
Потому что не каждый человек стремится быть главным. Независимо от половых признаков.
А выслушивать критику - это судьба каждого руководителя)
Наверное все таки мама... у моего очень властная и суровая, лупила детей она, а не отец...
Наставник (35359)
у него надо спросить!может ему уже надоело быть не главным,может он уже главным быть хочет,а сказать стесняется,скромничает!))))
Верховный Наставник (125709)
каждая жена достойна своего мужа
Верховный Наставник (154052)
Ну мне вообще плевать, кто в моей семье главный, потому что я никому никогда не позволю принимать решения обо мне без меня. И чем руководствуются люди, которые хотят, чтобы их судьбу решали другие, я не понимаю. Думаю, это лукавство. В женском стиле. Типа он глава, но я манипуляциями все равно заставлю делать то, что хочу я.
Наставник (91019)
Пусть не возмущается, если его мнения не спросили, потому что у кого обязанности, у того и права
Верховный Наставник (239666)
потому что ему так хорошо и удобно!
Верховный Наставник (125744)
Такого мужчину эта женщина себе выбрала, чтобы всем рулить и всегда быть виноватой.
Но у большинства мужчин ситуация ещё хреновее - как в Сказке о рыбаке и рыбке.
Они всё время стараются выполнить указания своих жён, выясняется, что "мы опять сделали по твоему" и вечно оправдываться в том, что не получилось.
И женщины продолжают недоумевать - чего так поубавилось количество желающих жениться на них?