Почему киевляне безмолвно наблюдают как хунта убивает свой народ или им Рада запретила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141298)
А думают, шо под шумок в рай попадут, как им и обещала "законноизбранная" власть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они недовольны что так мало убивают
Не Рада а машины с громкоговорителями.3 раза в день ездят и запрещают.
Верховный Наставник (248622)
Почему безмолвно? Они громко ликуют.
Верховный Наставник (126499)
от страха стучат-с..да не зубами, а друг на друга..
У меня родственники в Одессе. Когда они мне отвечают по телефону, разговор идет так - Да, Нет, Это потом. Нормально? Я никогда не поверю, что в Киеве живут ненормальные люди, которым убийства людей - все равно. Никогда. тут причина другая.
Хранитель Истины (448981)
Может они так безмолвно наблюдают потому, что не считают этот народ своим?