.
Мудрец (16257)

А это только из ОПС народ с мейла побежал сюда ? Или из из других категорий тоже ?

Такими темпами , скоро мейловские Ответы прикажут долго жить ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
В плане онлайн-тусовки те Ответы приказали долго жить сразу после введения нового дизайна.
А как инструмент получения необходимой информации сойдут и те, и эти Ответы.

Зашел сейчас в местное ЗЛО - знакомые лица есть.
В Философии - тоже (Чертовка С Чупа-Чупсом :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В СДД тоже старички сбежались)))
Мудрец (11613)
Из всех категорий побежал народ и правильно делают.Угробили ОТветы и наплевали при этом людям в душу.
Искусство и культура тоже идут
Наставник (43369)
да и ананистов видел тут и садовников с магами .. ..
Верховный Наставник (172746)
Побежал народ. Но пока здесь скучно.
Мудрец (15048)
Мэйловские ответы станут безраздельной вотчиной путлеровского мракобесия.
Конечно, если и здесь не заселится нашистская модерация.
вот тут нас всех и накроют
Магистр (1776)
Отовсюду уже прибегают. Еще б не банили за ссылки на этот сайт, так давно бы все уже здесь были.