Почему ты не хочешь работать менеджером по продажам? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
я бы работал каким-нибудь менеджером в Газпроме, пусть самого низшего звена, можно вахтером там, у него один хрен зарплата месячная, наверное, больше моей годовой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хочу,но работаю),,,унизительное тебе скажу занятие,,,,ссучное
Наставник (55765)
Хочу!!!
Возьмите меня...менеджером по продажам!!!
Просветленный (503833)
Какие сейчас требования...меня совсем не устраивает...Не интересно...никакой самостоятельности...
я вапще не хочу работать ))))))))
привет! )