Тут Юриным вопросом навеяло...вот интересно,какая должна быть степень влияния у окружающих,чтоб человек перестал бы быть искренним или это от степени обманутости личной происходит?

Простите,что с утра такая серьезность ...но категория поспособствовала поразмышлять...
Так,что скажете?)
Дополнен 9 лет назад
вот тот вопрос))...

http://qna.center/question/779876
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223673)
Зависит от степени разборчивости в людях.
Еще от сфер, в которых вращается человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2936)
если вас привязали к батарее и жестоко влияют на ваше самолюбие,то наоборот глупо быть неискренним. могут же и совсем аннулировать,как личность. и самообман тут очень даже к месту. ))
Наставник (72196)
Если в окружении - лицемеры,
то со временем приходится свою
искренность сдерживать,дабы не
пострадать. К сожалению,нынче
именно так и есть:каждое слово
вызывает большое сомнение,не
знаешь,кому можно доверять.
Наставник (99105)
тут другое--
какая должна быть степень неуверенности в себе у человека,
что на него ТАК могут влиять окружающие..